Как слепить из пластилина миньона девочку из мультфильма Гадкий Я

Обычных желтеньких человечков миньонов, а также смешных фиолетовых зомби-миньонов, мы уже научились лепить в наших предыдущих уроках. Но нельзя оставлять без внимания и девочку. Почему бы нам не изобразить смешную девочку миньона с озорными косичками, в ярком платьице в горошек. Именно этим мы и займемся в сегодняшнем уроке.
Другие уроки на тему гадкий я:Поэтапный фото урок:
Для лепки запланированной поделки, естественно, необходим желтый брусочек. Также для работы понадобятся дополнительные оттенки, например, зеленый, белый, черный, оранжевый, серый, но все они заменяемые.

Скатайте желтый шарик. На изготовление этой заготовки можно использовать весь имеющийся в наличии желтый пластилин, поскольку этот цвет нам больше не понадобится.

Вытяните шарик в яйцо. Затем подготовьте длинную зеленую лепешку и намотайте ее вокруг яйца в виде юбки, но не забудьте, что половина желтой детали должна оставаться открытой.

Прикрепите один глаз в сером ободке.

Полумесяцем вырежьте ротик. Добавьте к сарафану бретельки с белыми ромашками-пуговичками.

Прикрепите к яйцу трубочки-руки с черными перчатками на концах.

Украсьте девочку ресничками.

К низу прикрепите черные ботинки. Для этого можно воспользоваться спичками.

На макушку приклейте рыжую прическу с двумя смешными, торчащими в разные стороны косичками.

Останется лишь украсить сарафанчик белым горошком по своему усмотрению.

Вот готов еще один смешной миньон девочка.
